На выходных "красные" в рамках очередного тура чемпионата Англии сенсационно уступили 20-й команде Премьер-лиги – Суонси – со счетом 0:1.

Во время матча наставник Ливерпуля Юрген Клопп не сдержал эмоций и устроил словесную перепалку с местным болельщиком. Свой поступок он объяснил в разговоре с журналистами.

"Он постоянно орал на меня, и в какой-то момент я отреагировал на это", — начал Клопп.

"Я тоже человек, а не только профессиональный тренер, который все время терпит подобные вещи. Болельщики могут говорить что угодно. В какой-то момент я повернулся к нему и сказал: "Пожалуйста!". Просто наступил момент, когда я больше был не в силах это терпеть. Моя реакция никак не связана с тем, что мы уступали в счете 0:1".

"Уверен, я не первый тренер, у которого были проблемы с этим человеком. Скорее всего, он владелец сезонного абонемента".

"В этом была и моя вина, я не должен был реагировать на его слова. Однако я не сказал ничего плохого, просто продемонстрировал ему, что мне не нравится то, что он говорит", — подытожил Клопп.

После 24 туров Ливерпуль занимает 4 место в турнирной таблице АПЛ.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.