"Я провел 131 матч за Баварию и все четыре года для меня это был интересный опыт и яркие эмоции, которые я буду получать до конца срока контракта. 
 
В последнее время появились различные публикации в прессе, в которых каждую неделю меня отправляют в разные клубы. Более того, такие новости сопровождают моими комментариями, ни один из которых не является достоверным, а информация зачастую выдуманная и абсурдная. 
 
Например, сообщение о том, что Бавария договорилась с другим клубом о моем переходе не соответствует логике и законам футбольного мира. Когда подобные слова, как и различные детали контракта, приписывают мне в виде комментария, это говорит про соответствующий уровень непрофессионализма тех изданий, которые распространяют подобную информацию. 
 
В июле у меня заканчивается контракт с мюнхенским клубом, поэтому для договоренностей с другим нет необходимости в согласии со стороны Баварии. Я уже определился с каким клубом планирую связать свое будущее, но в силу договоренностей и уважения к обоим клубам и моим партнерам по команде, я планирую это сделать после завершения сезона. Могу только сказать, что этот клуб не из США или Азии, а в Европе и является ведущим клубом в своем чемпионате. 
 
Но это уже будет в новом сезоне, а пока продолжается текущий сезон, я испытываю удовольствие от работы в моем нынешнем клубе".