"Я доволен нашей игрой в первые 20 минут и на протяжении всего второго тайма. Досадно, что мы не смогли победить, — сказал Манчини в интервью Sky Sport Italia. — Мы демонстрировали свое желание виграть от начала до конца матча. Милан хорошо защищался, и в некоторых эпизодах ему откровенно подфартило. С такими проявлениями невезения крайне трудно что-то поделать".

Одним из наиболее обсуждаемых моментов матча стал момент, когда мяч попал в руку Антонелли штрафной площади Милана. У Манчини нет сомнений по поводу того эпизода.

"Это был чистейший пенальти. Без сомнений. В прошлом туре арбитр увидел попадание мячом в руку Гуарину, посчитал тот момент специальной игрой рукой. Чем этот момент отличался? Я молчал 20 матчей, но в последних двух арбитры приняли несколько решений против нас".

Также Манчини готов признать, что его команде не светит борьба за место в первой тройке.

"Тренеру, который возглавляет команду в ноябре, всегда необходимо некоторое время, чтобы изучить команду. Впрочем, я все равно думал, что мы будем иметь сейчас на пять-семь очков больше, получим шанс побороться за третье место. Частично это моя вина, частично — команде пришлось некоторое время перестраиваться под мои идеи. А были моменты, когда нам октровенно не везло".