ESPN с ссылкой на свои источники и информацию английской прессы информирует, что француз отказался от предложения ПСЖ и не планирует возвращаться на родину. При этом сумма, которую предлагали парижане, устроила итальянскую сторону.

Причина не финансовая, а исключительно игровая — Погба хочет играть в Испании или Англии.

Во вторник испанское издание AS опубликовало фото агента Погба Мино Райолы, который выходил из туринского отеля, в котором проживала делегация мадридского Реала. Вполне вероятно, что менеджер игрока мог провести встречу с представителями топ-менеджмента испанского клуба и обсудить определенные детали перехода Поля на Сантьяго Бернабеу.

Еще один авторитетный ресурс Sky Italia сообщил о том, что мадридцы ввели в дело "тяжелую артилерию". На днях разговор с Погба провел наставник резервной команды Реала, легенда мирового футбола Зинедин Зидан.

Разумеется, что разговор шел о переезде Поля в Мадрид. В Реале полагают, что репутация и авторитет Зизу среди французских футболистов может сыграть свою роль.

Конкурентов у Реала всего два, причем один из них клубом не является. Это угроза трансферного запрета за нарушения при подписании контрактов с юными игроками. А вот из реальных соперников остался только один — Манчестер Сити в случае удачной распродажи части состава может рассчитывать на покупку Погба без проблем с точки зрения финансового фейр-плей.