Ювентус сегодня вечером будет гостить на стадионе Палермо.

"Мы должны побеждать, чтобы быть серьезной европейской командой. Наша главная цель – выиграть чемпионат или хотя бы попасть в тройку призеров. Такие должны быть амбиции у нас", — цитирует алленаторе Tuttosport.

"Не знаю, является ли 3-5-2 схемой, которая соответствует положению игроков на поле, учитывая их форму. Против Манчестер Сити был хорошая игра (1:0). Мы должны улучшить игру, чтобы хорошо выступить во втором раунде", — сказал Аллегри.

"Мы должны стать серьезной командой европейского уровня. Это то, о чем меня просили, когда я пришел в Юве. Однако, мне не нравится наша позиция в Серии А".

"Мората имеет большой талант и потенциал, я верю в него, но есть моменты, когда тренер должен делать свой выбор. На данный момент нам больше подходит Манджукич. Когда есть здоровая конкуренция, то это хорошо для команды. Главнее всего – побеждать", — отметил тренер.

"С Палермо будет очень сложный матч. Они хорошо сыграли с Лацио. Полный стадион будет гнать их вперед. Мы вернулись в борьбу в чемпионате и можем оказаться в более выгодном положении перед Рождеством, если победим. Мы не хотим оставаться в подвешенном состоянии на пятом или шестом месте", — подытожил Аллегри.