Напомним, вчера Милан на выезде противостоял Сампдории. Исход матча предрешил единственный гол гостей, забитый на 71-й минуте встречи. Отличился форвард россо-нери — Карлос Бакка.

"Я очень доволен результатом. Доволен отношением футболистов. Считаю, что эта победа стоит двух.  С каждым днем мы будем становиться все лучше и лучше. Жизненно важно, чтобы мы до конца верили в свои силы", — приводит слова Брокки официальный сайт Милана.

"Игра в исполнении моих футболистов оставила очень положительные впечатления. Я хотел увидеть команду, которая попытается выполнить то, что я просил их в процессе подготовки. Важно, чтобы они верили в мои идеи. После игры я поблагодарил команду. Я еще не проверял пропущенные звонки на моем телефоне. Думаю, что президент будет счастлив".

Отметим, что во вчерашнем матче Милан играл по схеме 4-3-1-2.

"Чувствую, что в Милане есть футболисты, имеющие характеристики, которые позволят нам играть по такой схеме. Сегодня у нас был человек на поле, который был позади двух нападающих, и Бонавентура справился с этой ролью. Он выполнил большой объем работы. Балотелли и Бакка были фантастическими. Оба сыграли очень большую роль. Поддержка Бонавентуры очень помогает им", — резюмировал Брокки.

В следующем туре Серии А Милан в родных стенах примет скромный Карпи.