"То, что мы сейчас доминируем – закономерно, ведь мы всегда делали все возможное, чтобы сохранить костяк команды. Хотя были некоторые особые ситуации и случаи, которых нельзя было избежать", — заявил Маротта.

Нападающий Альваро Мората может быть вынужден покинуть Ювентус, если Реал активирует пункт об обратном выкупе игрока этим летом.

"Будущее Альваро Мораты решится в ближайшие 10-14 дней. Его мнение тоже будет иметь огромное значение. Мы поговорим с Реалом, а потом будем предпринимать определенные шаги на трансферном рынке. Мы рассматриваем разнообразные варианты, однако игрок должен соответствовать уровню Юве".

"Берарди – отличный игрок. Мы тщательно взвесим, что будет лучше для нас и для самого игрока. Если мы его купим, то он точно останется в команде".

"Дармиан и Де Шильо? Мы знаем, что нужно постепенно омолаживать защиту, хотя она по-прежнему хороша".

"Дибала? В один момент мы чуть его не потеряли. Однако потом повысили свое предложение. Когда вы уверены в силе игрока, то не можете позволить себе упустить его, даже если придется заплатить чуть больше. В любом случае, эти деньги стали хорошей инвестицией. Тот факт, что стоимость Пауло выросла вдвое – доказательство этому".