"Буффон останется в Ювентусе, Погба тоже останется, по крайней мере я надеюсь на это. Мората? Если бы я был на месте Альваро, я бы непременно остался. Надеюсь, он вернется к нам после игр сборной", — сказал Аллегри.

Если же Поль Погба имеет все шансы остаться в Ювентусе, то будущее Альваро Мораты очень туманно. Дело в том, что этим летом бывший клуб испанца — Реал — может использовать пункт в контракте форварда, согласно которому Королевский клуб может вернуть 23-летнего футболиста на Сантьяго Бернабеу за 30 миллионов евро.

Сообщалось, что выкупить трансфер Мораты Реал может для того, чтобы заработать денег, продав Альваро за сумму, в два раза большую уплаченной.

По итогам прошедшего сезона Ювентус сделал дубль, выиграв национальный Кубок и чемпионат Италии. В Лиге чемпионов Старая Синьора прекратила свои выступления на стадии 1/8 финала, уступив Баварии по сумме двухматчевого противостояния

"У Ювентуса был необыкновенный сезон, футболисты были невероятными. Ювентус всегда должен побеждать. Лига чемпионов — это мечта каждого, но в прошлом сезоне нам не удалось выйти в финал", — подытожил итальянский специалист.