Этим летом Ювентус очень активно работает на трансферном рынке. Клуб уже пригласил защитников Мехди Бенатья и Дани Алвеса, полузащитника Миралема Пьянича и вингера Марко Пьяцу. Кроме того, по информации СМИ, в ближайшее время в Турин перейдет нападающий Наполи Гонсало Игуаин.

"Если Ювентус решил заполучить Игуаина, то это наверняка значит, что они тщательно все взвесили и пришли к выводу, что им нужен такой игрок", — заявил Капелло.

"Учитывая то, как Ювентус внимательно относится к игрокам и возможным изменениям, бьянко-нери знают, что они могут справиться в центре поля и без Погба. Может не в том, что касается мощи, но вот в качестве – так точно".

"Абсолютно понятно, что Ювентус нацелен на победу в Лиге чемпионов. Если раньше они сражались за то, чтобы быть среди 4 лучших в Европе, то теперь они уже достигли этой цели. Но для победы в турнире понадобится еще и удача".

В позапрошлом сезоне Ювентус вышел в финал Лиги чемпионов, где уступил Барселоне, а в прошлом – вылетел в 1/8 финала от Баварии, однако мог бы пройти дальше, если бы не гол, пропущенный на последних минутах ответного поединка.