"Рома практически укомплектована, но конечно мы можем стать сильнее путем подписания качественных футболистов", — сказал Спаллетти на пресс-конференции.

"Сейчас мы ищем одного защитника, потому что нуждаемся в усилении этой линии, но подписание нового игрока можно будет считать бонусом, так как мы уже сформировали наш состав".

Ранее в прессе появлялись слухи о возможном уходе из Ромы двух футболистов — Костаса Маноласа и Эдина Джеко. В случае с греком, агент футболиста сообщал, что его клиентом интересуются лучшие клубы Европы.

Джеко, в свою очередь, больше всех понадобился Сандерленду, однако сам босниец отказался переходить в стан Черных котов и выразил желание остаться в Риме.

"Манолас? Это хороший футболист, и он останется с нами. Джеко? Эдин хочет показать себя. Думаю, он принесет пользу команде", — поведал тренер.

В минувшем сезоне на счету Маноласа 2 гола и 3 ассиста в 45 матчах за Рому во всех турнирах. Что касается Джеко, то он провел за Волков 39 матчей во всех соревнованиях, отметившись десятью голами и шестью ассистами.