Ранее в СМИ курсировала информация о том, что наставник не может найти общий язык с руководством клуба, а в услугах Икарди заинтересован Наполи, который хочет заменить Гонсало Игуаина.

Вчера вечером президент нерадзурри Эрик Тохир провел встречу с Роберто Манчини. Руководитель миланского клуба заверил наставника, что ослаблений в составе не будет.

"Эти встречи очень важны. На них мы обсуждаем нынешние и будущие дела команды, выбираем стратегию развития", — начал Тохир в интервью клубному ТВ.

"Мы получили предложение по Икарди, в том числе и от Наполи, но не собираемся расставаться с игроком. Год назад клуб подписал с ним новый контракт".

"Наша команда — словно семья. Если есть проблема, ее нужно обсудить. Мауро — наш капитан и очень важный исполнитель. Мы очень счастливы, что он есть у нас".

"Роберто Манчини — наш тренер. Он хорошо работает с командой, я сильно верю в него. Все в клубе очень стараются. Мы встретимся с Роберто на днях, чтобы еще раз постараться друг другу помочь. У меня сильная вера в нашу структуру управления. Все работают как одно целое".

"Нью-Йорк прекрасен, но здесь мы не в отпуске. Вчера мы говорили с руководством Цзянсу Сунин на счет того, как усилить состав. Нескольких футболистов мы отпустили, еще парочку пригласили. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом".

"Наша инвестиционная группа хочет, чтобы команда боролась за высшие места в Италии и Европе. Одна из наших целей — возвращение в Лигу чемпионов", — резюмировал Тохир.