Кандрева в шаге от перехода в миланский клуб. Трансфер обойдется нероадзурри в 25 миллионов евро. Орлы уже начали подыскивать варианты на замену 29-летнему полузащитнику.

Вчера сообщалось о том, что на радар скаутам римского клуба попал хавбек Ньюкасла Флориан Товен. С Сороками клубы уже согласовали аренду. Впрочем, активно торгует игрока и Марсель, который может перехватить футболиста у Лацио.

Руководство Орлов следит за полузащитником Манчестер Юнайтед Аднаном Янузаем, который не подошел новому тренеру Красных Дьяволов Жозе Моуриньо. 21-летний бельгиец, по данным британских таблоидов, уже попросил выставить себя на трансфер.

Но покупка Янузая может обойтись в крупную сумму для римлян, потому на радарах скаутов Лацио находятся также Алехандро Гомес (Аталанта), Никола Сансоне (Сассуоло).

Напомним, прошлый сезон Янузай провел в аренде в дортмундской Боруссии (клубы прервали соглашение зимой), где провел лишь шесть поединков. В услугах бельгийца заинтересованы Фиорентина, Милан, Сандерленд, Эвертон и Аякс.