"Это большое преимущество для команды иметь человека, который единолично может решить исход встречи", — начал Шевченко.

"Впрочем, Карлос должен делать больше. Ему следует лучше "прочитывать" коллективные действия, совершенствовать свою работу на команду. Это единственный способ, которым он может вывести свою игру на новый уровень".

"Мне нравится Бакка. Я был впечатлен его прошлым сезоном. Он здорово пользуется свободными зонами, хорош в штрафной площади и имеет инстинкт убийцы. Карлос также быстр и силен".

"Не знаю как сейчас, возможно, носить футболку Милана не так ответственно как ранее. Раньше считалось, если вы присоединились к команде полную чемпионов, то можете быть запуганы на первых порах".

"Сейчас такого не найти. Впрочем, перестройка и рестарт команды также тяжел для форвардов, как и для игроков других позиций. Бакка присоединился к Милану в прошлом сезоне, но он уже зрелый футболист".

"Сравнить с другими нападающими? Для начала, он должен что-то выиграть, чтобы его можно было с кем-то сравнивать. В любом случае, такие ассоциации всегда немного раздражают".

"Бакка все еще непоследователен. У него хорошие способности и он здорово стартовал под управлением нового тренера. Но если вы хотите быть успешным, нужно показывать стабильность".

Напоследок Шеву спросили о новых владельцах клуба.

"Я пока ничего не думаю о них. Как и остальные, я хочу дождаться, что произойдет. Берлускони был сердцем клуба на протяжении многих лет, а также символом успешного стиля футбола. Мне интересно посмотреть, как и любому, кто любит Милан, что случится в ближайшие несколько сезонов", — резюмировал Шевченко.