Де Бур рассказал о том, как следует играть Интеру.

"Мы всегда должны показывать атакующий футбол. С первых минут матча, а не с двадцатых", — заявил Франк.

"Нам нужно убрать ногу с тормозной педали, когда мяч у нас – следует концентрироваться только на том, чтобы показывать свой футбол".

В СМИ появились слухи о том, что Де Бур может быть уволен, а его заменит Лоран Блан, Леонардо или временщик Андреа Мандорлини.

"Я просто вкалываю, это единственное, что мне нужно делать сейчас. Я верю во всех своих игроков. В команде много людей, и это естественно, что кто-то недоволен, если не попадает в состав. Только 11 человек могут выходить в основе, так что я должен делать выбор. Это нелегко, но такова моя работа".

Летом в Интер с помпой перешел "новый Неймар", форвард сборной Бразилии, Габриэль Барбоза, более известный как Габигол. Однако до сих пор бразильцу не удалось впечатлить фанов нерадзурри.

"В Италии совсем другой уровень нагрузок по сравнению с Бразилией. Габриэлю нужно адаптироваться к итальянскому футболу".

Нерадзурри сейчас занимают лишь 11 место в турнирной таблице. Они попытаются улучшить ситуацию в поединке против Аталанты на выезде. Матч начнется завтра в 16.00.