"Встреча с Шахтером? Если честно, то эмоции после этой игры двоякие. С одной стороны заметен позитив — команда хорошо сыграла. Впрочем, обидно, что не удалось получить положительный результат. Что касается игры, то мы дали бой Шахтеру. Хотим продолжать в том же духе. В частности, это касается игры с Зарей. Жду от воскресного матча такой же классной игры, но с положительным итогом. Все у нас еще впереди", — начал бек львовской команды.

"Дуэль с Феррейрой в моменте с пропущенным голом? Не раз просматривал тот момент, пытался понять, в чем причина. Возможно, ошибся при выполнении прыжка. Видимо, слишком рано выпрыгнул или роста не хватило чуть-чуть".

"Новая схема в обороне? С использованием такого расположения футболистов мы сыграли впервые. Кроме того, я также впервые играл на этой позиции. Немного волновался перед игрой. В целом у команды все получилось, взаимопонимание было на высоком уровне. Глобальных провалов не было. Далее можно все только совершенствовать.

"Травма? У меня были некоторые проблемы с приводящей мышцей. Был вынужден пропустить несколько тренировок и матч с Ворсклой. Спасибо, сейчас уже все в порядке — ничего не беспокоит".

"Игра с Зарей? У нас еще достаточно времени на подготовку и изучение команды соперника. Могу сказать, что будем играть против очень хорошего оппонента. Во всяком случае, у нас есть задача — продемонстрировать свои возможности и бороться за положительный результат. Хотим порадовать своих болельщиков и снова победить в домашних стенах", — подытожил Зубейко.