Бразильский центральный хавбек Партенопеи Аллан, который в текущем сезоне в Серии А принял участие в 18-ти играх своей команды, поведал радиостанции Kiss Kiss, о том, что его партнер по команде Дрис Мертенс настоящий феномен, демонстрирующий просто превосходные результаты. 

"Мертенс — больше, чем чемпион. Он один из лидеров команды, способный в любой момент доставить неприятности своему сопернику", — высказался Аллан по поводу игрока сборной Бельгии.

15 февраля, итальянский Наполи, в рамках 1/8 финала текущего розыгрыша Лиги Чемпионов, отправится в гости к мадридскому Реалу. Аллан высказал свое мнение относительно встречи со Сливочными и не забыл упомянуть о ближайшей игре в чемпионате с Палермо.

"Палермо в эти выходные? Мы надеемся на поддержку собственных трибун и на то, что наш стадион будет полон. Роза-неро снова сменили тренера, а посему, они будут еще сильнее". 

"Действительно ли Реал можно победить? Конечно, трудно найти непобедимую команду. Мы должны поехать в Мадрид с мыслями о том, что сможем их переиграть, надеясь при этом показать свою игру и при любой возможности стараться прессинговать оппонента", — резюмировал бразильский игрок Наполи.

Напомним, что игра против Палермо запланирована на воскресенье — начало встречи в 21:45 по киевскому времени.