В течение последних 30-ти с лишним лет Галлиани посещал каждую игру россо-нери, находясь на трибунах. На сей же раз, из уважения к новым китайским боссам клуба во главе с Йонхоном Ли, Адриано решил не идти на стадион, а посмотреть матч против Интера в одном из ресторанов.

Поединок с нерадзурри протекал для Милана очень нервно. По ходу встречи команда уступала со счетом 0:2, однако нашла в себе силы отыграться. Спасительный гол забил Кристиан Сапата на 97-й минуте матча, чем вызвал бурную реакцию у Галлиани.

"После гола Сапаты я, как и обычно, просто обезумел", — сказал Адриано.

"Мы не заслуживали поражения в этом дерби. Интер не должен жаловаться на пропущенный на 97-й минуте гол, потому что подобное случилось и с нами в Турине против Ювентуса".

"Возможно я вернусь на Сан Сиро к следующей игре, посмотрим. Я говорил с новым генеральным директором Марко Фассоне, и у нас возникло превосходное взаимопонимание".

"На эмоциональном уровне для меня ничего не изменилось. Я продолжаю яростно болеть за Милан, даже если я больше не являюсь его директором".

"Я разговаривал с президентом Берлускони, и он был счастлив. Каждый, кто думает, что мы желаем новым директорам неудачи, глубоко ошибается", — заключил Галлиани.

Благодаря ничьей с Интером Милану удалось сохранить шестую строчку чемпионата Италии. Нерадзурри расположились на седьмом месте.