Домашний матч против Торино был для Ювентуса знаковым, ведь в случае победы команда оформляла очередной чемпионский титул.

Команды вышли заряженными на борьбу. В первом тайме преимуществом владел Ювентус, который мог открыть счет на 15 минуте, когда в суматохе игроков была серия ударов, один из которых пришелся в перекладину.

У Торино моментов было не так много, но один из них завершился красивейшим взятием ворот. Штрафной со средней дистанции взялся пробивать Адем Ляйич. Серб пробил так, что Нето даже не двинулся — 1:0 в пользу Торино!

После этого гостям пришлось отчаянно обороняться — удален был Аква. До какого-то время им это удавалось, но спасать Юве вышел Игуаин.

Аргентинец и сравнял счет на 90+1 минуте, но этого оказалось недостаточно. Да, Торино не сумел одержать победу, но добился главного — испортил праздник своему главному сопернику.

Ювентус — Торино 1:1
Голы: Игуаин, 90+1 — Ляйич, 52

Ювентус: Нето — Лихтштайнер, Бонуччи, Бенатиа, Асамоа — Ринкон (Пьянич, 69), Хедира — Куадрадо, Дибала (Сандро, 80), Стураро (Игуаин, 56) — Манджукич

Торино: Харт — Заппакоста, Роззеттини, Моретти, Молинаро — Аква, Баселли (Оби, 75) — Фальке (Итурбе, 83), Ляйич, Бойе (Бенасси, 63) — Белотти

Предупреждения: Асамоа, Дибала, Куадрадо — Моретти, Аква, Молинаро

Удаление: Аква, 57