В контракте Белотти с Торино прописана сумма отступных в размере 100 миллионов евро, действительная для клубов за пределами Италии.

В последние дни возросли слухи о том, что главный тренер Челси Антонио Конте хочет видеть итальянского нападающего в своей команде.

"Сумма отступных за Белотти составляет 100 миллионов евро, так что если мы получим соответствующее предложение из-за рубежа, то я ничего не смогу с этим поделать, если игрок его примет", — сказал Каиро.

"Насколько мне известно, мы не получали предложений от Челси, но мы всегда здесь в случае чего. Я встречусь с Белотти, что узнать, будет ли он счастлив остаться в Торино".

"Для нас принципиально, чтобы Белотти остался с нами не только из-за того, что у него контракт, но и по своему собственному желанию. Нам нужно это прояснить, но у меня нет причин сомневаться в нем".

"Также нам будет необходимо обсудить крайний срок потенциальной продажи, после которого мы даже не станем ее обсуждать".

В прошлом сезоне Белотти провел за Торино 38 матчей во всех турнирах, в которых забил 28 голов и отдал семь результативных передач.