Ювентус проигрывал Лацио 0:2, но затем голы Дибалы на 85-й и 90+1-й минуте подарили "старой синьоре" надежду на победу в Суперкубке Италии. Но до серии пенальти дело не дошло, так как Алессандро Мурджиа забил победный гол за Лацио на 90+5-й минуте.

"Мы заслуженно проиграли, а Лацио был достоин комфортной победы, хотя нам и почти удалось перевернуть ход поединка", — заявил Дибала JTV.

"Если бы мы дотянули до экстра-тайма, наши шансы на победу были бы иными. Но выступление, которое мы продемонстрировали – не из тех, о которых хочется говорить. Результат показал, что Лацио заслужил победу".

"Мы не могли просто взять и изменить отношение к делу. Нужно стать более зрелыми, потому что сегодня Ювентус сыграл слабохарактерно. Теперь нам нужно думать о следующем матче и хорошо поработать на этой неделе, чтобы быть готовыми к игре с Кальяри".

Несмотря на дубль, Дибала недоволен своей игрой.

"Лично я не могу быть доволен своим выступлением. Даже несмотря на то, что забил 2 гола, я не играл хорошо. Думаю, на этой неделе я тоже должен работать вдвое усперднее, потому что в стартовом туре Серии А нас ожидает тяжелый поединок против Кальяри".

Матч Ювентус – Кальяри состоится 19 августа. Начало – в 19:00 по киевскому времени.