Как и предполагалось, любящие и умеющие атаковать Торино и Сампдория выдали результативный поединок, в котором все четыре мяча были забиты до перерыва. На первой минуте неожиданно для хозяев счет открыл Сапата. Не прошло и четверти часа, как Баселли и Белотти вывели "быков" вперед, а точку в матче поставил Квальярелла.
Ничего не смог противопоставить Кальяри новичок Серии А СПАЛ. Не помогли и родные стены — 0:2.

Торино — Сампдория 2:2
Голы: Баселли, 13, Белотти, 14 — Сапата, 1, Квальярелла, 34.
Торино: Сиригу — Де Сильвестри, Н'Кулу, Моретти, Баррека — Ринкон, Баселли (Густафсон, 71) — Яго Фальке (Эдера, 80), Льяйич, Ньянг (Бойе, 73) — Белотти.
Сампдория: Пуджони — Сала (Березциньски, 46), Сильвестре, Реджини, Стринич (Мурру, 66) — Баррето, Торрейра, Прат — Рамирес (Линетти, 82) — Квальярелла, Сапата.
Предупреждения: Моретти, Де Сильвестри — Стринич.

СПАЛ — Кальяри 0:2
Голы: Барелла, 17, Жоау Педру, 68.
СПАЛ: Гомис — Саламон, Викари, Вяйсянен (Бонаццоли, 81) — Лаццари, Скьятарелла, Вивиани, Мора, Коста (Маттьелло, 81) — Палоски (Антенуччи, 64), Борьелло.
Кальяри: Краньо — Падоин, Чепителли, Писакане, Капуано — Ионицэ, Чигарини (Фараго, 86), Барелла — Жоау Педру (Романья, 90+1), Паволетти, Сау (Фариас, 66).
Предупреждения: Мора — Капуано, Жоау Педру, Барелла.