Милан без особых проблем справился с Вероной в матче 1/8 финала Кубка Италии — 3:0.

Команда Дженнаро Гаттузо вышла вперед в середине первого тайма благодаря довольно курьезному голу Сусо, который не бил, а делал подачу с правого фланга.

Удвоил преимущество Милана еще в первом тайме Романьоли, пробивший с близкого расстояния по пустым воротам после передачи Силвы. На десятой минуте второго тайма Кутроне довел счет до разгромного после очередной опасной подачи Сусо.

Билья мог забить и четвертый гол, но после его удара из-за пределов штрафной мяч попал в перекладину.

Милан — Верона 3:0
Голы: Сусо, 23, Романьоли, 30, Кутроне, 55

Милан: Доннарумма — Калабриа, Бонуччи, Романьоли, Родригес — Кессье, Монтоливо (Билья, 66), Бонавентура (Антонелли, 59) — Сусо (Борини, 59), Кутроне, Силва

Верона: Сильвестри — Феррари (Феличоли, 67), Супрайен, Эрто, Фаоес (Верде, 46) — Ромуло, Сукулини, Фоссати, Бесса — Кин, Ли (Валоти, 57)

Предупреждение: Сукулини