В семнадцатом туре чемпионата Италии Лацио смог вырвать ничью, проигрывая 0:2 Аталанте, чем и порадовал, и расстроил своего тренера Симоне Индзаги.

"Если учитывать ситуацию, в которой мы оказались на старте матча, то я могу только порадоваться тому, как команда отреагировала на два пропущенных мяча, — сказал в интервью Mediaset Premium Индзаги. – Я знал, что в Бергамо нам будет очень сложно и предупреждал ребят об этом, и все же они были немного шокированы. А потом началась игра в догонялки, завершившаяся ничьей. Конечно, мы мечтали о большем, но зато во время матча никому не было скучно".

"Единственное, что огорчило, это снова непонятный конфликт с арбитром. Я не говорил не только ничего оскорбительного, а вообще ничего не говорил, просто указал рукой на Хатебура, который совершил грубейший фол. Судья же взял, и удалил меня… Наверное, тут сыграла моя репутация: я слишком эмоционально веду себя у кромки поля, порой выходя за определенные рамки. Вот Иррати и решил особо не разбираться".

Сыграв вничью в Аталантой, Лацио не смог сохранить отставание от лидирующей четверки в Серии А.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.