Непростое финансовое положение Милана заставляет клуб в ближайшее межсезонье обратить внимание на тех игроков, которые летом станут свободными агентами. Таким образом, с переходом в стан "россо-нери" уже давно связывают Пепе Рейну, Ивана Стринича и Ки Сон Ена.

Тем не менее, как сообщает Tuttosport, в трансферном списке Милана есть и более громкие имена. По информации издания, "россо-нери" попытаются заполучить полузащитника Баварии Артуро Видаля, а также форварда Лиона Мемфиса Депая.

По ходу нынешнего сезона немецкие СМИ не раз писали о том, что Видаль покинет стан мюнхенцев с приходом в команду Леона Горецки. Что касается Депая, то его все еще имеет возможность выкупить Манчестер Юнайтед благодаря опции в контракте Мемфиса, однако, судя по составу "красных дьяволов", на этот шаг они не пойдут.

В текущем розыгрыше Бундеслиги на счету Видаля 6 голов и 3 результативные передачи в 22 матчах. Что касается Депая, то он отличился 12 голами и 6 ассистами в 29 играх.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.