Массимилиано Аллегри считает, что Ювентус сыграл в тридцать четвертом туре чемпионата Италии свой худший матч сезона.

"Это был ужасный матч в исполнении обеих команд, — сказал тренер Ювентуса в интервью Mediaset Premium. – Если я не ошибаюсь, мы не нанесли ни одного удара в створ, но и у гостей практически не было моментов. Я поздравляю соперника с победой, они очень ее хотели и добились. Правда, сделали это в матче, в котором мы сыграли хуже всего в нынешнем чемпионате. Теперь главное – побыстрее забыть эту неудачу и готовиться к следующим матчам. Несмотря на поражение, все по-прежнему в наших руках. У нас преимущество по количеству набранных очков, у нас преимущество по разнице забитых и пропущенных мячей при равенстве по личным встречам".

После тридцать четвертого тура Наполи отстает от Ювентуса на одно очко. В оставшихся турах Ювентус сыграет с Интером и Ромой на выезде и с Болоньей и Вероной дома. Наполи предстоят поездки в гости к Фиорентине и Сампдории и домашние поединки против Торино и Кротоне.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.