В следующем туре Серии А Ювентус проведет выездной матч против Интера.

Учитывая тот факт, что "бьянко-нери" опережают Наполи в турнирной таблице чемпионата Италии всего на одно очко, неудача туринцев в данном противостоянии может помочь команде Маурицио Сарри выйти на первое место.

В преддверии поединка с "нерадзурри" защитник Юве Андреа Бардзальи отметил важность данного матча, однако заявил, что не считает его решающим.

"Этот матч будет значить многое как для нас, так и для соперника. Также он будет важен и для болельщиков".

"Тем не менее, до конца чемпионата у нас остались 4 важнейшие игры. Не думаю, что судьба титула решится в поединке с Интером"

"Самое главное, чтобы в субботу наши игроки отдали на поле всю свою душу и продемонстрировали свои лучшие качества. Сейчас мы – очень сплоченный коллектив. Мы побеждаем и проигрываем вместе".

"Одно очко отрыва от Наполи создает на нас дополнительное давление. Но это значит, что мы будем еще тщательнее готовиться к матчам и еще больше выкладываться", — цитирует Бардзальи Sky Sports.

Матч Интер – Ювентус состоится 28 апреля и начнется в 21:45 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.