После блестящего сезона в Роме вратарь сборной Бразилии Алиссон Бекер стал лакомым кусочком для многих европейских грандов. 25-летнего голкипера хотели бы приобрести Ливерпуль, Челси, ПСЖ, но сам Алиссон, как сообщил экс-защитник Ромы и сборной Бразилии Кафу, признался, что если и покинет Рим, то только ради Реала.

В связи с уходом из Реала Зинедина Зидана позиции Кейлора Наваса, которого неизменно поддерживал экс-тренер "бланкос", пошатнулись. Костариканец, при всем уважении к его мастерству и человеческим качествам, не входит в число топ-голкиперов планеты, так что скорее всего кто-то должен прийти ему на смену.

Реал готов заплатить Роме за Алиссона 60 миллионов евро, что почти в два раза меньше того, что хотят получить "волки". Впрочем, римлянам до 4 июля нужно обязательно совершить продажу на сумму не менее 35 миллионов, чтобы не нарушить правила ФФП, и все потенциальные покупатели об этом знают, поэтому не собираются идти на уступки в надежде, что перед угрозой отлучения от Лиги чемпионов "джаллоросси" станут сговорчивее.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.