Наполи в июле заменил Маурицио Сарри на Карло Анчелотти, однако первый оставался на контракте у клуба аж до июля. В конечном итоге стороны договорились о разрыве контракта и Сарри возглавил Челси.

"Мне не понравилось, когда Сарри сказал, что мы оба делали ошибки. Потому что я не делал ни одной", — заявил Де Лаурентис.

"Я не допустил ошибку, не наказав его, даже несмотря на то, что это было самым очевидным решением. У Сарри был контракт, так что я мог бы сказать кое-что, потому что он действовал совершенно недопустимо, выступая против тех игроков, которых считал не очень хорошими".

"Те футболисты многое ему дали. Он убивал их на своих знаменитых тренировках, но они всегда хорошо реагировали".

"После этого Сарри хотел забрать всю мою команду в Англию. Мне пришлось напомнить директору Челси Марине Грановской о законе".

"Сарри хотел Жоржиньо, и я отпустил этого игрока. После того, как поговорил с Анчелотти, и тот сказал, что многого ожидает от Амаду Диавара, а также хочет использовать Марека Гамшика глубже".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.