Чемпионат Италии, 6 тур, 02.10.2011 21:45
Маркизио(87)
Маркизио(93)
 0 

Милан

составы команд
Ювентус:

Буффон
Лихтштайнер
Барцальи
Бонуччи
Кьеллини
Пирло
Маркизио
Видаль
Красич
Пепе
Вучинич

Запасные:

Сторари
Гроссо
Элиа
Джаккерини
Квальярелла
Дель Пьеро
Матри

Милан:

Аббьяти
Бонера
Неста
Тиаго Силва
Дзамбротта
Ночерино
ван Боммель
Зеедорф
Боатенг
Кассано
Ибрахимович

Запасные:

Амелия
Де Скильо
Антонини
Амброзини
Эмануэльсон
Аквилани
Эль Шаарави

Отчет

Старая Синьора всю игру активнее шла вперед, создала несколько отличных моментов и, конечно, заслужила победу. Хотя под конец матча казалось, что бьянконери устали и смирились с ничьей. Но не тут-то было - Клаудио Маркизио при помощи сначала Бонеры, а затем и Аббьяти оформил победу своей команды. Эмоции Конте после голов стоит увидеть. Для алленаторе Ювентуса этот поединок стал первым по-настоящему серьезным экзаменом, и он сдал его на "отлично".

Антонио Конте снова отказался от схемы 4-4-2, предпочтя трио хавбеков и трио форвардов. Кьеллини был отправлен на левый фланг, что позволило Бонуччи впервые за долгое время выйти в старте. Гроссо остался скучать на скамейке запасных рядышком с Алексом Дель Пьеро.  

Аллегри заменил травмированного Абате Бонерой и в целом выставил абсолютно предсказуемый состав.

Обе команды играли предельно осторожно - другого в матче таких соперников просто нельзя было ожидать. Но при этом у Ювентуса больше получалось в атаке, а после перерыва бьянконери прочно завладели инициативой. Выделялся Мирко Вучинич, который нанес несколько хороших ударов. На 37-й минуте Милан спасла перекладина, когда черногорец без размаха сильным ударом перебросил Аббьяти. Еще несколько раз Мирко был близок к цели, но его постоянно слегка подводила точность. Также у Ювентуса запомнился Видаль, но все его дальние удары были очень неудачными.

У россонери выделялся только Боатенг, но не полезными игровыми действиями, а постоянными истериками. То, что Кевин-Принс чересчур раздражен, продемонстрировал эпизод с неточной передачей Зеедорфа - ганец позволил себе "напихать" капитану команды. Благо, Зеедорфу хватило опыта, ума и выдержки, чтобы не отвечать дерзкому партнеру. В итоге Боатенг вполне логично доигрался до удаления. Первую желтую он получил еще в первом тайме, а вторую - уже после первого пропущенного Миланом гола. Кевин-Принс зачем-то размахивал руками в верховой борьбе и разбил бровь Кьеллини. Боатенг мог и раньше покинуть поле, но арбитр простил его после жесткого стыка с тем же Джорджо Кьеллини.

Немного нелогичной показалась замена Кассано на Эмануэльсона на 62-й минуте, ведь Антонио, пожалуй, был наиболее полезным игроком в составе россонери при организации атак. Несколько его точных передач верхом были весьма перспективными. Ибрахимович же только с Лихтштайнером толкался постоянно, как будто тот у него жену увел или украл чего-нибудь.

Вполне возможно, что ключевой эпизод в матче случился задолго до первого гола Маркизио. Сандро Неста покинул поле из-за повреждения (как же хочется надеяться, что с многострадальным защитником все будет в порядке). Аллегри выпустил вместо опытного центрбека Антонини и перевел в центр обороны Бонеру. Естественно, пара центрбеков Тиаго Силва - Бонера намного слабее пары Силва - Неста. Именно касание Бонеры стало решающим в эпизоде с первым голом. Классная перепасовка бьянконери на подступах к чужой штрафной закончилась передачей Вучинича к линии вратарской на Маркизио. Бонера попытался в подкате выбить мяч, но попал в ногу Маркизио, от которой сфера закатилась в ворота. Однако не стоит всех собак вешать на Бонеру. Если бы не его подкат, Маркизио сам бы мог спокойно разбираться с Аббьяти, а отыграны хозяевами были все игроки центральной зоны обороны и полузащиты Милана.

До конца матча оставалось несколько минут, и все ожидали штурма ворот Ювентуса, а дождались удаления Боатенга и результативной ошибки Аббьяти. Кристиан пустил "бабочку" после дальнего выстрела Маркизио, который оказался первым на подборе и с ходу зацедил по воротам.

Ювентус доказал свою готовность сражаться и побеждать не только середняков, но и фаворитов Серии А и продолжает лидировать в турнирной таблице на пару с Удинезе. Надежда болельщиков Старой Синьоры на возвращение славных времен становится все сильнее. А состояние Милана вызывает все большие опасения. Восемь пропущенных голов и всего пять очков в пяти матчах - едва ли от чемпионов и главных фаворитов Серии А ждали такого результата.

fc_milan_fan
12 октября 2011, 19:44
1
darnitskiy
09 октября 2011, 18:12
ДААААААА!!!!!!!!
karpaty_111barsa...
04 октября 2011, 19:48
Я говорил 2-0
lorena_delVillar63
03 октября 2011, 19:57
ну когда уже итальянцы начнут нормальных топ-игроков покупать как раньше??
fan_man_utd
03 октября 2011, 15:24
сказачна,фєєрічна,діко,взвалновано,блєстяще,голавакружаще,ім
пульсівна,хаатічна,сізюменкой
Торресbr
03 октября 2011, 14:59
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРР
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!
4ak_HopuC
03 октября 2011, 14:56
и ещё им надо норм воротника!! абьяти - это не буфон, ван дер сар и кан... да это даже не дида, который не когда не считался звездой, но всегда был надёжным и стабильным!!!
4ak_HopuC
03 октября 2011, 14:54
хоть я и болельщик росо нери, но поздравляю всех фанов старой синьёры с победой!!...
милан какой- то никакой после ничьи с барсойЁ!!!!
я надеюсь наберут за 2-3 тура))) ну и канешно без пирло милан не тот!!! зря андреа сплавили... зее мало, а аква какогото ху* не играет..
Миха из Харькова
03 октября 2011, 07:55
03 октября 2011, 06:43
mesi он-лайн
Есть 7 из 10!
------------------
есть 8 их 10 :)
imba
03 октября 2011, 07:44
урааа поздровляю фанов юве с победой над мердой)
mesi
03 октября 2011, 06:43
Есть 7 из 10!
kr.rog.rossoneri
03 октября 2011, 03:51
Как фанат милана, признаю, что победа юве заслуженная....они больше старались да и на фоне последних лет команда мало дарила подарков своим фанам....нужней была победа им. И хочу напомнить что весь тренеровочный процесс милана всегда был направлен, чтоб команда к весне выходила на пик своей формы....поэтому у нашего Супер-клуба все впереди....
napoli1926
03 октября 2011, 00:58
lorena_delVillar63
а где Робиньо?? Он хоть в Милане еще вообще??

Травма
lorena_delVillar63
03 октября 2011, 00:49
а где Робиньо?? Он хоть в Милане еще вообще??
youPETER
03 октября 2011, 00:12
forza Juve!!!!!!!!!!
mishenya
03 октября 2011, 00:05
Все по делу. Юве с заслуженной победой. Милан, все еще впереди!!! Настораживает неуверенная игра Аббьяти: Удинезе, Юве..
Ноэль
03 октября 2011, 00:05
Ребята! Я никого не упрекаю в обсироне Милана после ихних неудач, это Ваше право) я просто высказал свою точку зрения, которую никому не навязываю)

Всем Удачи, Всех Ювентини с победой, Миланистам, удачи в дальнейшем!)
pokinaki
03 октября 2011, 00:00
Ноэль
fossa
Ноэль он-лайн
fossa

значит у Нас с Тобой разные понятия боления за любимый клуб!

Это ты скажи парням из "Красно-черной бригады", которые я уверен приедут в Милаелло на тренировку и расскажут что они думают о их игре....мои слава будут казаться "похвалой".
Доводилось с ними общаться!

я же не спорю, кто-то резко реагирует на поражения, кто-то терпеливо

поверь уже терпения нет спокойно реагирувать! если в начеле чемпа думаешь ну это только первый матч можно и проиграть, следуйщий матч - что-то не пошло. ну а если они уже так играют не первый тур никакого терпения не хватит спокойно реагирувать!
Ноэль
02 октября 2011, 23:58
fossa
Ноэль он-лайн
fossa

значит у Нас с Тобой разные понятия боления за любимый клуб!

Это ты скажи парням из "Красно-черной бригады", которые я уверен приедут в Милаелло на тренировку и расскажут что они думают о их игре....мои слава будут казаться "похвалой".
Доводилось с ними общаться!

я же не спорю, кто-то резко реагирует на поражения, кто-то терпеливо
P@ramaribo
02 октября 2011, 23:55
MrSweeT
мы на 1-ом!!!

Жа есть же )))
Dentist88
02 октября 2011, 23:55
чет Милан совсем плохой(((
napoli1926
02 октября 2011, 23:55
жаль болел Милана,но чемп еще только начался,посмотрим как оно сложиться
pokinaki
02 октября 2011, 23:54
большая глупость Милана в том что они отпустили Пирло! кроме него в Милане никто ж не может вывести на убойную позицию форвардов!!!
fossa
02 октября 2011, 23:52
Ноэль он-лайн
fossa

значит у Нас с Тобой разные понятия боления за любимый клуб!

Это ты скажи парням из "Красно-черной бригады", которые я уверен приедут в Милаелло на тренировку и расскажут что они думают о их игре....мои слава будут казаться "похвалой".
Доводилось с ними общаться!
saint_ua
02 октября 2011, 23:52
полноя опа как так на последних минутах=((( - мораль---
Добавить комментарий
Гости не могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь