Аталанта Болонья Дженоа Интер Кальяри Катанья Кьево Лацио Лечче Милан Наполи Новара Палермо Парма Рома Сиена Удинезе Фиорентина Чезена Ювентус
27 января 2012, 22:35

Обидчик Ван Боммеля наказан

фото Getty Images
фото Getty Images

Андре Диас получил три матча дисквалификации за хамский поступок по отношению к игроку Милана.

Защитник Лацио ударил Марка Ван Боммеля сзади по голове в матче Кубка Италии. Арбитр этого не заметил, но от телекамер этот инцидент не укрылся.

Диас дисквалифицирован на три матча, однако распространяется это наказание исключительно на Кубок. То есть, отбывать он его начнет уже в следующем сезоне.
источник: Football Italia




Загрузка...
Fernando Tormoz
28 января 2012, 22:52
Milan is the best
Только почему же ты так хвалишься этим? Мне стыдно за свои детские поступки

П.С. Даже если ты такой повидавший жизни это не значит что тебе не может навалять младший (сейчас они не менее долбанутые чем мы в своё время)
--------------
1. я не хвалюсь - просто констатирую
2. мне не стыдно за свои поступки, даже когда я был неправ
3. речь шла не обо мне, а о игроках, которые валяются в корчах после удара... нынешняя борьба с грубостью поощряет симуляции и превращает мужскую игру в хрен поймешь что - последние матчи реала с барсой - там наполовину футбол (и неплохой) наполовину драка в гей-клубе
Milan is the best
28 января 2012, 17:47
28 января 2012, 03:17
CANDID8
КТо эти все? Ты играл против Ван Боммеля? Или он тебя провоцировал?
Вообще каждый нападающий провоцирует защитников (и тот же Месси локтями машет отлично а что он говорит известно только ему и его соперникам но это не повот бить в голову).
А удары по ногам были и будут и сравнивать мужскую борьбу с ссыкливыми ударами в спину (где даже нет попытки сыграть в мяч) очень "разумно".

Тут одни боксёры собрались что удар в голову для них пустяковый?
Tomalla
28 января 2012, 10:16
якось дивно дивитись, як ван Боммель валяється... переважно він бурить і карточки отримує :)
imfc08
28 января 2012, 09:47
voxa88

МВБ изподтишка никогда не играл и не играет. Если надо, он в открытую ввалит по ноге или в корпус. И имеет полное право ценой карточки таким заниматься.

поломанным МВБ футболистам намного легче от того, что их сломали в открытой борьбе
imfc08
28 января 2012, 09:43
дал бы 5 матчей дисквалификации
VVitali
28 января 2012, 08:46
«Розумникам» яки не розуміють різницю, між футболом та «боям без правил».
Це приклад для інших, що порушення не повинні залишатись без кари, як і провокації та сімулівання.
thezhuk
28 января 2012, 08:31
ногой нада было добавить
Серхио "КУН" Агуэро
28 января 2012, 07:54
CANDID8
все прекрасно знают что ван бомель способен на провокацию...а удар не такой уж и сильный чтоб ныть 5 минут на поле...мой вывод-ван бомель-баба!!!
===========
Ага)) И Роналду - баба, и Милевский - баба, и ещё пару тысяч игроков - бабы!
А Барселона - вообще женская сборная Каталонии!)))
Свободу_Джои_и_Марлону
28 января 2012, 03:46
за что?) Диас всё правильно сделал, а вот Боммелю можно дискву матчей на 8 дать, думаю это будет справедливо))
Valerk@
28 января 2012, 03:27
[censored] и эти бабы падать!!!
CANDID8
28 января 2012, 03:17
все прекрасно знают что ван бомель способен на провокацию...а удар не такой уж и сильный чтоб ныть 5 минут на поле...мой вывод-ван бомель-баба!!!
Сниф
28 января 2012, 02:23
Сравнил... Джонс фигура колоритная и харизматичная, ему изначально надо было идти в кино.
клаксон
28 января 2012, 02:08
Времена Винни Джонса вроде прошли,ведь так?? Хачериди(и иже подобным) пора с футболом завязывать, и идти в кинематограф:)

Milan is the best
28 января 2012, 02:03
28 января 2012, 00:05
Fernando Tormoz
Только почему же ты так хвалишься этим? Мне стыдно за свои детские поступки

П.С. Даже если ты такой повидавший жизни это не значит что тебе не может навалять младший (сейчас они не менее долбанутые чем мы в своё время)
клаксон
28 января 2012, 01:57
я, вот тут читаю... все пишут всякое про Ван Боммеля: -Так ему и надо,пид...А Пепе "молодчина" наступил, извинился- "Красава", Тут, вообще футбол, а не "файт" клуб! Зачем такие игроки нужны... Ван Боммель(ВБ)в сравненение с Пепе(ПП) не стоит... По игре ВБ и в сборной, и в клубах, и в жизни(судя по интервью), а ПП "Бык"(как немного внешне, так и внутренне(Торреадор есть),не в клубе, не в сборной качественной игро й похвастать не и не может кроме, как фразой Паниковского: -А ТЫ, кто такой!?!?!? Я не защищаю ВБ, но в лицо давать не в этом спорте... (Я ЗА ЧЕСНУЮ ИГРУ)судите сами.. крик души...
Ramirez_20
28 января 2012, 01:49
Bek1_.
Респект Діасу! гарний удар, шкода що не вирубив

е*ланская быдлокоманда, е*ланские быдлобелелы..
m1ndfreak
28 января 2012, 01:35
мало дали ему( п*идр еще тот)0
Frazier
28 января 2012, 01:12
Ван Бомеля его же оружием и уложили)
Artemushek
28 января 2012, 01:07
Заслужено! Еще мало дали! 8-)
Gavrusan_v_zabane
28 января 2012, 00:54
voxa88
А здесь большая часть народу футбол никогда не смотрела(или просто налицо малолетнее глорье Интера и Юве) МВБ изподтишка никогда не играл и не играет. Если надо, он в открытую ввалит по ноге или в корпус. И имеет полное право ценой карточки таким заниматься.

Имеет полное право говоришь?Почему же Диас ценой дисквалификации такого не может чудить?Конечно может и тоже имеет полное право.Диас конечно поступил быдловски и никто его не защищает,
но не надо валить все на глорье малолетние,а то твой комент наталкивает на мысль что автору приблизительно лет 12.
Juventino
28 января 2012, 00:54
ахахах)) грязный подлец теперь сам получил по затылку))
Суперпиппо
28 января 2012, 00:54
Bek1_.
Респект Діасу! гарний удар, шкода що не вирубив

Ну да, оно и видно - только такие ЛОШАРЫ как ты способны ударить сзади. Не позорь болел Лацио дибил
Bek1_.