Напомним, что Родриго получил повреждение на тренировке нерадзурри. В одном из эпизодов футболист потянул заднюю мышцу бедра, а обследование показало, что повреждение оказалось серьезным. Аргентинец должен был пропустить около месяца.
 
Тем не менее, в прессе появилась информация, согласно которой Паласио мог выйти на поле уже в предстоящем кубковом матче против Ромы. А вот агент нападающего все это опроверг.
 
"Родриго не вернется на поле в матче с Ромой. Травма, которую он получил, требует серьезного отношения", — заявил Габриэле Джиуффрида в интервью FC Inter News.
 
"С такими повреждениями нужно всегда быть осторожными, ведь рецидив всегда подстерегает за углом. Футболист же должен вернуться раз и навсегда, чтобы в будущем не слечь в лазарет с подобным повреждением".
 
Паласио в этом сезоне забил 12 голов в 25-ти матчах. Перед травмой футболист набрал прекрасную форму, отличившись пять раз в пяти поединках за клуб.
 
Что касается самого матча, то первая встреча между соперниками закончилась со счетом 2:1 в пользу Ромы, а в среду ожидается ответный матч.