Вчера в Неаполе состоялся ответный матч финала Кубка Италии среди примавер — Наполи принимал Ювентус. В Турине команды сыграли вничью 1:1, с таким же счетом завершилось и основное время второго матча. Победу Старая Синьора вырвала в овертайме — решающий гол провел полузащитник Федерико Маттьелло.

Отметим, что на пути к финалу бьянко-нери обыграли Торино, Сампдорию и Сиену. Прошлогодний триумфатор турнира — Рома — прекратил борьбу на стадии полуфинала, уступив Наполи. Для молодежки Юве этот Кубок стал четвертым в истории клуба.

Наполи — Ювентус 1:2 (первый матч 1:1)
Голы: Новотны, 86 — Падован, 56 (с пенальти), Маттьелло, 108

Наполи: Криспино, Аллегра, Ласицки, Чельенто, Николао (Бароне, 115), Пальмьеро (Шельцо, 76), Радошевич, Форнито (Пальма, 65), Р. ИНсинье, Новотны, Тутино

Ювентус: Бранеску, Ругани, Магнуссон, Гарсия Тена, Унтерзее, Сливка (Джербаудо, 54), Скьявоне (Сакор, 85), Кабаши, Маттьелло, Падован (Кавион, 74), Бельтраме

Удаления: Джербаудо, 108, Маттьелло, 120