Как сообщает Sky Sport Italia вчера представители нерадзурри и Крестоносцев встретились, чтобы обсудить возможность ряда трансферов.
 
Интер хочет заполучить алжирского нападающего Пармы Исхака Бельфодиля — за 50% прав на форварда миланцы готовы заплатить 10 миллионов евро и отдать Дукали в аренду двух своих игроков. Речь об Антонио Кассано и Матиасе Сильвестре — причем по окончании следующего сезона Парма будет иметь право приобрести обоих футболистов.
 
Факт переговоров подтвердил президент Интера Массимо Моратти, который заявил, что клуб намерен сделать ставку на молодежь (Бельфодиля и Икарди), а Кассано готов уйти, чтобы иметь больше игровой практики.
 
В прошлом чемпионате Италии Антонио принял участие в 28 матчах, забил семь голов и сделал девять ассистов. Что касается Бельфодила, то 21-летний аттакканте провел за Парму 33 матча, отличился восемь раз и четырежды ассистировал партнерам. Отметим, что итальянская пресса сообщала об интересе к Исхаку со стороны Шахтера, однако Сергей Палкин опроверг эту информацию.