"Сегодня был прекрасный матч. Удинезе - очень мобильная команда, чудесно играющая на контратаках. Они доказали, что заслуживают находиться на столь высокой позиции в турнирной таблице. Мы, в свою очередь, сыграли в каких-то моментах хорошо, в каких-то - не очень, но все-таки смогли взять три очка".

"Мы показали характер и сплоченность. Каждый футболист готов был пожертвовать всем ради команды, и каждый продемонстрировал свою волю к успешному результату".

"Эта победу мы одержали в переломный момент, и она очень важна для будущего команды. Конечно, над многими компонентами игры нужно работать еще и еще, но улучшения уже на лицо".

"Безусловно, хочу похвалить Джилу. Наконец-то он набирает былую форму. Он забил решающий гол в матче, и я знаю, как это важно для него. Этот гол, несомненно, придаст ему больше уверенности, он поймет, что даже с выздоровлением Роналдо и приходом Пато место в состав найдется и для него".

"Следующий матч нам предстоит играть в среду в Бергамо против Аталанты. Могу заверить вас, что эта игра будет отличаться от сегодняшней. Мы едем туда, чтобы уверенно победить".