Во время послематчевого интервью просто светился от счастья:

"Да, мы сыграли не очень хорошо. Конечно, Парма заслужила ничью. Мы недооценили соперника и могли поплатиться, но результатом я доволен. Что касается пенальти, мне кажется, что он был. Со скамейки я, кончено, мало что видел, но я посмотрел повтор, и у меня нет сомнений. Коуту сначала дотянулся до мяча головой, а потом сыграл рукой. Умышленно, неумышленно - не важно, ведь мяч летел в ворота".

У представителей Пармы сосем другое мнение на этот счет.

Президент клуба Томмазо Гирарди: "Все видели, что Коуту сыграл головой, только помощнику судьи померещилось касание рукой. Не будем забывать и про пенальти, который не дали в ворота Интера в первом тайме".

Тренер Пармы Доменико Ди Карло: "Я не хочу говорить про эпизод с Коуту. Достаточно вспомнить фол Кордобы на Корради. Очень жаль, ведь парни сыграли просто прекрасно".

Фернандо Коуту: "Я выбил мяч головой, возможно, потом он немного и задел руку, но преднамеренной игры рукой не было. Мяч уже уходил за линию поля после моей игры головой. Очень обидно так проигрывать, мы не заслужили такого поражения".

Кристиано Лукарелли: "Пенальти не было на сто процентов, и Интеру должно быть стыдно, что они смогли забить только таким образом. В раздевалке Коуту сказал, что дотронулся до мяча только головой. Тем более, мяч не шел в ворота, а летел мимо. Полностью придуманный пенальти"

 

Football.ua: "А кому верите вы?"

Вашему вниманию видео момента