03 июля 2009, 19:10

Галлиани: "Скоро Милан купит форварда"

Адриано Галлиани
Адриано Галлиани

Вице-президент клуба обещает, что команда не останется без топ-нападающего.

"Не волнуйтесь, уже очень скоро сильный форвард пополнит состав Милана. Но хочу сказать, что произойдет это не в самое ближайшее время".

 

"Возможно, придется подождать до августа. Фабиано или Хунтелаар? Я не исключаю и эти фамилии".

 

"Что касается сделки по защитнику Порту Сиссоко, то пока все замерло. Ждем развития ситуации" - говорит Галлиани.

источник: Football Italia
Загрузка...
_hidalgo_
04 июля 2009, 17:28
2Padlo Malvini
)))))))) ;)
Paolo Maldini
04 июля 2009, 17:06
04 июля 2009, 15:38
_hidalgo_долго думал, иди на х/-у_\й!
_hidalgo_
04 июля 2009, 15:38
Paolomaldini Стася,малышка, как же ты хорошо прикидываешься невинной овечкой)) только вот ты не смог ответить ни по одному факту, только общие фразы) Никаким товарищам ты эти ветки конечно не показывал, ты хоть и недоумок, но чтоб показывать свой позор, как тебя мудохали это врядли даже для такого дауненка как ты))) А забавно смотреть как ты стася после этого настолько неловко себя чувствуешь, что на ветке Роналдо'Хочу стать лучшим в истории' ты одному товарищу аж яйца лижешь и ползаешь перед ним на брюхе виляя хвостом и ставя заискивающие смайлы))))))) Это потому что в тебе нет ни одной капли ни гордости ни достоинства, одно холуйство и тявканье мелкой шавки. у тебя низкое происхождение, ты обычный плебей)
Paolo Maldini
04 июля 2009, 14:03
03 июля 2009, 22:26
crawling привет, спаисбо, что не повелся на глупые провокации хидальго)
Этот хидальго - вайт фокс, он тут нахамил половине итальянцев и думает, что еще и сможет нас перессорить(
Флойд
04 июля 2009, 13:26
М-да... Я б на месте админов отменил бы, млять, такую свободу пячати в блогах - всякие уроды гадости пишут друг-другу... Даже читать не смешно! А если прикинуть, что часть из ни "клонируют" себя... Млять, ЗАБАНЬТЕ ИХ АйПи-шки!
Гость
04 июля 2009, 13:21
Гость он-лайн
мдддааа читаю комментарии многих и удивляюсь как Земля таких глупых носит)))
Ну это же не смешно Ромарио, Роналдо, Воробей... ну не позорьте себя и ваши способности мыслить
Paolo Maldini
04 июля 2009, 13:19
хидальго, ты тупа.я о.в.ца, мы с товарищами так вчера над тобой поржали, ты себе не представляешь, а он бедняга распинается попущенный, глумились над тобой белый глист как могли, так что прикрой свой грязный рот су.ченок.
Флойд
04 июля 2009, 13:09
Чтобы купить что-то ненужное надо что-то продать нужное...
Так прокоментировал ситуацию в клубе "Милан" известный коментатор Дыдько ПанАс
Juan Sangre
04 июля 2009, 10:27
а пусть милан преддложыт Роналдо контракт))))))) как раз под стать Милану, тем более он там в бразилии раззабивалсо)))
а ишо мона Ромарио спросить думаю не откажет)))))!100%
И давидс говорят хочет вернутся в большой футбол- в опорники его)))
а воротаря Канисареса спросите, а то он задолбался газеты дома читать)))
Икак раз сыкономите и не будите много тратить денег!
БЛААА правительство милана полный отс.той. замучали, с такими темпами в серию Б попадут!,
Юве что то не сильно торопится улажывать кадровые замены(правда прогрес есть). Рома молчит!!
Один интер будит 1 место занимать а в лиге Чемпионов Стяуа про.йо.бывать по 2-0))))) и кричать что мы чемпионы))))
Хахол
04 июля 2009, 09:11
А может быть это будет Луис Адриано или Брандао - тогда уже точно Милан будет играть в серии б.
Хахол
04 июля 2009, 09:10
100% это будет Евгений Селезнев !!! Туда тебе и путь лежит.
hard
04 июля 2009, 07:36
IvTK
Жардел...?

))) а может бобо Виери??))
Emeritus
04 июля 2009, 06:39
Ну купят они форварда... и что? А замену Кака не купили! Этому новому форварду некому будет пас отдавать, т.к. у Милана теперь нет креативного плэймейкера! Далее нет защиты совсем, вратаря надежного тоже нет! Вот теперь и подумайте, а изменит ли ситуацию в команде покупка топ-форварда? Лично мне очень жаль Милан, если Галлиани остановится только на форварде...
IvTK
04 июля 2009, 03:47
Жардел...?
_hidalgo_
04 июля 2009, 03:00
PaoloMaldini-бабаСтася-Legend3
Стасичка, ух ты ути-пути, как хорошо всё написала))) небось уже дотумкал своим бабским умом что я не вайт, ну да ладно, думай как хочешь, дело не в этом, а в том малыш, что после как я тебя под ником Paolo Maldini отмудохал как хотел, я на ''твоей'' итальянской ветке пишу под своим ником, а ты регишь новое и прячешься от меня на своей же ветке как клоп под листиком под Legend3, и сидишь тихо, только чтоб я тебя не заметил)) и только когда я тебя за твои уши вытянул из кустов тебе ничего не оставалось как приковылять под P.Maldini со своим обычным набором скудоумных фраз. Чтоб ты мне в ответ не написал, больше мне никаких доказательств не нужно, я знаю одно - ты оказался сопливым слабачком, не выдержал и морально прогнулся))