Стоило Диогу Виане на 34-й минуте придержать мчащегося на скорости Рубена Микаэла, как хавбек гостей тут же увидел перед собой красный свет: 22-летний игрок успел заработать удаление буквально за три минуты. Удивительно, но даже после удаления Канониры, владея сумасшедшим преимуществом, долгое время не могли забить хотя бы гол. Поразительно и то, что в первом тайме вратарь гостей Факкини по-настоящему вступил в игру лишь один раз. У Эдера, Пардо и компании прицел сегодня был явно сбит...

А вот уже после перерыва Факкини поймал кураж. Чего только стоят его сэйвы после выстрела Тибы в "девятку" на 62-й минуте и удара Гомеша головой — на 78-й! И всё же Жил Висенте не выстоял. В первом пропущенном голе виноват Пекс, проигравший Сантосу верховую борьбу (бразилец скинул мяч на Пардо, который с полуметра отправил его в ворота), а во втором — опорники Жил Висенте, бросившие своих центральных защитников и вратаря на растерзание сразу трём игрокам Браги. Не воспользоваться таким подарком Педру Сантуш не имел права.

2:0, в текущем сезоне команда Сержиу Консесау не потеряла на своем поле ни единого очка: 5 матчей, 5 побед.