"Тяжелый матч с большим количеством единоборств, высоким уровнем напряжения, ответственности с обеих сторон. Не получилась игра, к которой мы стремимся весь сезон, но на то есть объективные причины", — рассказывает специалист.
 
"Дисквалифицирован Вагнер, только-только вернулся в расположение клуба Ахмед Муса, не смогли использовать Сейду Думбия. Повреждение было и у Дзагоева, до конца не знали, сыграет ли он. Но я благодарен ребятам. В такой ситуации они провели встречу с большим желанием, квалифицированно оборонялись".
 
"Что касается отсутствия в заявке Думбия, он долго не тренировался и не играл. Его опорно-двигательный аппарат пока не готов, вылезают микроповреждения. Мы рисковали и поставили Сейду на поединок с Волгой, потому что отсутствовал Муса. Сейчас надо было дать Думбия паузу, он еще не может играть два матча подряд".
 
"Когда вернется на поле Кейсуке Хонда, не знаю. Он 18-го апреля прилетит в Москву и, очень надеемся, начнет работать в общей группе. Эта ситуация длится уже довольно давно, загадывать ничего нельзя".