Малага ужасно начала сезон и сейчас идет на последнем месте в Примере. Команда почти не забивает, а в СМИ появились слухи, что скоро без работі останется наставник Анчоусов Хави Грасия.

"Я могу лишь повторить слова гендиректора клуба Виктора Касадо, чтобы все сохраняли спокойствие. Могу сказать, что я поддерживаю нашего тренера и его команду, а также постоянно контактирую с ними", — цитирует Шейха Football Espana.

"Поддерживаю Хави Грасию. Надеюсь, фанаты смогут понять следующее: я работаю на клуб от души и когда они говорят, что семья Аль-Тани хочет уйти, то они неправы. Поверьте, делаем всё для лучшего будущего. Мы переживаем, когда команда проигрывает".

"Хочу всех призвать поддержать команду и тренера. Ваша поддержка важнее моей".

"Я до сих пор думаю так же само, как и в момент, когда впервые приехал в Малагу. Ничего не забыл. Новый стадион позволит сделать клуб больше. Но сейчас я думаю о том, как нам улучшить наши спортивные показатели", — сказал владелец клуба.

"Никто не может знать о том, что произойдет через несколько месяцев. Только Бог об этом знает. Уверяю вас, мои молитвы направлены на то, чтобы команда выбралась из кризиса", — отметил Аль-Тани.