Стоит отметить, что под руководством английского специалиста Летучие мыши пока не одержали в Примере ни одной победы (4 поражения, 5 ничьих) и теперь находятся на расстоянии четырех очков от зоны вылета.

"Перед тем, как занять свой пост, я сказал, что меня будут судить по пяти месяцам работы. Однако меня уже оценивают только после шести недель на тренерском мостике Валенсии", — заявил журналистам Невилл.

"Понятно, что мы были сильнее некоторых наших оппонентов. В последних двух играх чемпионата моя команда не заслуживала поражений. Но такова реальность, и я осознаю, какими могут быть последствия плохих результатов. Поскольку только они имеют значения".

"Нет сомнений, что в сложившейся ситуации все должны сплотиться. Каждый переживает, никого не устраивает наше текущее положение. Но я продолжу работать и сохранять веру".

"Разговоры с владельцами — это то, что остается между мной и владельцами. Понимаю, что мы обязаны быстро найти выход. Тяжело объяснить наше поражение от Бетиса. Все изменится".