"В Реале у меня были отличные отношения с каждым из тренеров. Все они помогли мне вырасти в профессиональном плане, но если бы мне пришлось выбирать лучшего, то я бы остановился на Анчелотти. У нас были и остаются прекрасные отношения до сих пор, поэтому я выбрал его", — начал хорват.

"Зидан? Я думаю, все знают, что он является одним из лучших игроков в истории футбола, поэтому работать под его руководством — большая честь для меня. Зидан точно знает, чего хочет и все игроки очень довольны тем, как он работает с командой. Тренировки проходят весело, интересно и очень интенсивно. Считаю такой подход правильным и надеюсь, что это поможет нам завоевать трофеи", — продолжил Модрич.

"Роналду? Криштиану — удивительный игрок. В каждом матче он выступает на самом высоком уровне, что делать не так легко. Роналду — один из лучших игроков в мире и я рад, что он является моим партнером по команде".

"Мое будущее в Реале? Мой контракт рассчитан еще на много лет и хочу оставаться здесь как можно дольше", — подытожил он.

Соглашение Модрича с Галактикос рассчитано до лета 2018 года.