Критика в адрес Невилла со стороны СМИ не стихает даже несмотря на четыре победы Валенсии подряд. В Примере были обыграны Эспаньол и Гранада с одинаковым счетом 2:1, а в Лиге Европы подопечные Невилла уничтожили венский Рапид как дома (6:0), так и на выезде (4:0).

"Хочу, чтобы болельщики знали, что я ежедневно тружусь во благо Валенсии. Когда я был немного моложе, единственное, чего я хотел от моей команды — это чтобы игроки умирали за команду и за футболку, которую они носят", — заявил британский наставник Лос Чес.

"После поражения от Барселоны 0:7 (в Копа дель Рей — прим.), мы чувствовали боль. Однако сейчас у нас за спиной четыре победы кряду."

"Несколько недель назад я не заглядывал в турнирную таблицу. Не делаю этого и сейчас. Думаю, сейчас у нас хороший период".

"Мое будущее? Я не разговаривал с руководством клуба о моем контракте. Изначально, мы планировали сделать это в марте. Но в этом месяце у нас много важных игр, на которых команда должна сосредоточиться. Сейчас не время для обсуждений моего будущего. Мы оставим это до апреля. Я могу заверить вас, что до сих пор мы не разговаривали о моем контракте", — подытожил Невилл.

После сыгранных 25-ти туров Валенсия с 31-м очком занимает 11-е место в турнирной таблице Ла Лиги. Сегодня Летучие Мыши на домашнем стадионе примут Атлетик Бильбао.