Напомним, проигрывая по ходу матча со счетом 0:2, Сливочным удалось переломить ход игры и в конце матча вырвать победу — 3:2.

"Многие вещи могут случиться во время футбольного матча. Реал слабо начал поединок с Райо, но сильно его закончил. Очень нелегко вернуться в игру после счета 0:2, играя против такой команды", — приводит слова Зидана официальный сайт Королевского клуба.

"Футболисты проделали прекрасную работу, и я счастлив. Получилась очень сложная игра. В начале игры мы не прессинговали соперника, но после того, как счет стал 0:2 — игра перевернулась в нашу пользу. У нас в составе есть футболисты, способные перевернуть ход матча даже когда все идет против нас".

"Бэйл делает разницу. Реал нуждается в Гарете. Он провел великолепный матч. Сейчас Бэйл должен отдохнуть и думать о матче во вторник. Криштиану? Он отправится в Манчестер".

За три тура до конца чемпионата Испании Реал занимает третье место в турнирной таблице Ла Лиги, отставая от второго Атлетико и первой Барселоны на один пункт.