В среду Сливочные в родных стенах обыграли Ман Сити (1:0), тем самым оформив выход в финал Лиги чемпионов, где команду Зидана уже ожидал Атлетико.

В чемпионате Испании Реал за два тура до финиша разместился на третьей строчке. Отставание от второго Атлетико и первой Барселоны составляет одно очко.

"Хочу поблагодарить наших болельщиков за поддержку в матче с Ман Сити. Мы нуждаемся в них, чтобы повторить подобный успех в поединке с Валенсией. Мы на 100% будем отдавать себя на поле. С их помощью мы постараемся выиграть игру и продолжим борьбу за два трофея", — цитирует Васкеса официальный сайт Реала.

"В начале года, могло показаться, что мы не окажемся в таком положении, но сейчас мы счастливы. Реал полон уверенности в своих силах. В чемпионате и в Лиге чемпионов у нас есть шансы на победу, и мы полны энтузиазма, чтобы добиться этого. Реал находится в прекрасной форме".

"Я счастлив. Тренер предоставляет мне шансы, а я стараюсь помочь команде. Надеюсь, что все продолжится в таком же духе. Выход в финал ЛЧ в первый же мой год в команде — это сбывшаяся мечта, но мы хотим закончить сезон победителями", — резюмировал испанец.