Напомним, руководство Летучих Мышей приняло решение оставить тренера Пако Айестарана, который руководил командой в конце прошлого сезона.

В услугах португальского полузащитника Гомеша был заинтересован туринский Ювентус. В прошлом сезоне 22-летний центрхав забил четыре гола и отдал семь голевых передач в 41-м матче за команду.

"Клуб знает мое предпочтение. Андре — игрок, которого мы хотим оставить у себя, и это наша цель. Другое дело в том, сможем ли мы", — сказал Айестаран.

"Форвард Негредо? Мне понравилось его желание и старание. Хавбек Парехо? Он качественный игрок и подходит стилю, который я хочу прививать команде. Дани отлично работает с мячом, что мне и нужно".

"Кроме того, я хочу, чтобы клуб подписал новых игроков, которые смогут тяжело работать на тренировках, были скромными, уважали своих партнеров по команде. Первое, из чего состоит хорошая команда — хорошие люди".

"Ветераны? Я бы сказал зрелость. Хаби Алонсо был ветераном в 21. Это качество нелегко найти среди футболистов. Приход новых футболистов зависит во многом от того, кто нас покинет. Посмотрим, кто уйдет и определим, сколько у нас есть свободных мест. Впереди долгое лето", — резюмировал Айестаран.