Напомним, вчера стало известно, что Севилья прекращает сотрудничество с Рейесом, и футболист отправляется на поиски нового клуба.

В 2004 году Рейес уже покидал Севилью. Тогда Нервионцы продали испанца в Арсенал. Хавбек вернулся в стан андалусийской команды спустя 8 лет, поиграв, кроме Арсенала, за мадридские Реал и Атлетико, а также португальскую Бенфику.

"Тогда я уходил из Севильи со слезами на глазах, но был счастлив, потому что понимал, что моя продажа поможет клубу стабилизировать финансовое положение. А сейчас я намеревался продолжить играть за Севилью и закончить здесь карьеру", — сказал Рейес.

"Но, к сожалению, у меня нет другого выбора, кроме как снова покинуть клуб. У меня снова выступают слезы, но я хочу, чтобы все меня запомнили, как человека, который за эмблему клуба боролся до конца. Севилья навсегда останется моей семьей", — подытожил испанец.

Всего на счету Рейеса 253 матча в футболке Севильи. В прошедшем сезоне 32-летний футболист забил 4 гола и отдал 3 результативные передачи в 34-х матчах за Нервионцев во всех турнирах.