Как сообщает официальный сайт Анчоусов, Бойко будет выступать за Малагу на правах годичной аренды. Финансовые детали сделки не разглашаются, однако ранее сообщалось, что турки требуют за аренду голкипера 300 тысяч евро.

Бойко пополнил ряды Бешикташа зимой этого года, перейдя из Днепра за 3,3 миллиона евро, но так и не смог закрепиться в основном составе команды Шенола Гюнеша (5 матчей во всех турнирах).

В связи с этим в СМИ появилась информация, что Бойко этим летом будет отдан в аренду. Сообщалось, что на 29-летнего голкипера претендовал Эвертон. Кроме того, Бешикташ хотел включить Дениса в сделку по защитнику киевского Динамо Домагою Виде.

Отметим, что вратарем номер один в Малаге является 32-летний Идрисс Камени, который выиграл конкуренцию у прекрасно показавшего себя на ЧМ-2014  в составе сборной Мексики Гильермо Очоа.

Добавим, что тренирует Анчоусов Хуанде Рамос, который не понаслышке знаком с возможностями Дениса, ведь в сезоне 2013/2014 испанский специалист руководил Днепром, а Бойко выступал в команде на правах аренды из Динамо.