Напомним, что 27-летний форвард защищает цвета Насридов на правах аренды, которая рассчитана до конца текущего сезона.

"Вариант с Испанией возник в последний день трансферного окна. Были разговоры, но что-то не срасталось. Буквально в конце трансферного окна позвонило руководство Динамо, предложило вариант с Гранадой. Я посоветовался с родными и решился на переход", — сказал Кравец в интервью программе Профутбол на телеканале 2+2.

"Обсуждали мое будущее с Ребровым. Сергей Станиславович говорил, что он не откажется от моих услуг, если я буду готов бороться за место в составе. Мне этих слов Реброва хватило. Был готов играть в Динамо и был на 99% уверен, что останусь. А затем буквально в один день все решилось, и я перешел в Гранаду".

"Сейчас такая ситуация, что у нас постоянно меняются тренеры. Пока что толком и не устаканился состав. Надеюсь, что пройдет некоторое время, и я буду получать больше игрового времени. То, что забиваю — это хорошо, но нужно продолжать в том же духе".

"Гранада плохо начала сезон. Думаю, что сейчас наша главная цель — остаться в Ла Лиге. Коллектив довольно неплохой, в команде много перспективных игроков".

Стоит отметить, что в составе Гранады Кравец отыграл 5 матчей, отметившись 2 голами.