Вчера Сливочные на выезде одолели Атлетико благодаря хет-трику Криштиану Роналду.

"Не уверен, что именно сегодня был лучший матч Реала под моим руководством. Однако понятно, что мы показали отличную игру с самых первых минут против сильной команды, да еще и на стадионе, где очень трудно добиваться победы", — сказал Зидан на послематчевой пресс-конференции.

"Я доволен проделанной работой. Очень мало команд могут победить на Висенте Кальдерон со счетом 3:0. Первые 45 минут были просто феноменальными. В начале второго тайма были кое-какие проблемы, но это вполне нормально из-за давления Атлетико. После тех сложных минут мы продолжили хорошо выполнять свою работу".

"Приближает ли Реал эта победа к чемпионству? Нет, вовсе нет. Я просто доволен игрой, вот и все. Мы все еще ничего не выиграли. Понимаем, как трудно нам будет в будущем, но мы намерены продолжать двигаться по заданному пути. Впереди у нас сложная игра в Лиге чемпионов".

"Перед матчем шансы на победу были равны. Возможно, 3:0 — слишком для Атлетико, но мы очень старались и много работали. Я доволен всеми футболистами и даже теми, у кого сегодня получился не самый лучший матч", — резюмировал наставник бланкос.