Бетис в этом сезоне неплохо выступает дома, а вот Леагнес в последнее время существенно сдал. Эти тенденции продлились и в 17-м туре Примеры.

В первом тайме зрители голов так и не дождались, но во втором хозяева открыли счет. Сделал это, конечно же, Рубен Кастро. Себальос шикарной передачей разрезал всю оборону гостей и вывел Рубена Кастро по правому флангу на свидание с вратарем. Ветеран был точен.

Леганес впереди особых успехов не снискал, а вот Бетис несколько раз мог удваивать результат, но не хватало точности. В тоге, второй гол удалось забить ближе к концовке. Пепинерос подарили сопернику мяч, Алекс Алегрия подошел к штрафной и отдал на Пиччини. Защитник пробил мимо вратаря и забил свой дебютный гол за Бетис.

Бетис остался на 14-м месте, а Леганес – на 16-м.

Отметим, что Роман Зозуля снова пропал из заявки Бетиса.

Football.ua

Бетис – Леганес 2:0
Голы: Рубен Кастро, 51, Пиччини, 85

Бетис: Адан – Рафа Наварро (Пиччини, 70), Бруно, Песселья, Хосе Карлос, Дурмиси – Мартен, Петрос (Брашанац, 66), Себальос – Санабрия (Алекс Алегрия, 36), Рубен Кастро

Леганес: Шампань – Виктор Диас (Габриэль, 59), Бустинса, Мантовани, Инсуа, Адриан Марин – Унаи Лопес (Рубен Перес, 77), Тимор, Альберто Мартин (Омар Рамос, 52), Мачис – Герреро

Предупреждения: Петрос, Бруно – Мантовани, Альберто Мартин, Унаи Лопес, Омар Рамос, Бустинса